Когда будет продолжение аниме «Двуличная сестрёнка Умару»?

Китайские смартфоны
Анонимный вопрос

Himouto! Сезон 1 Умару-тян вышел 9 июля 2015 года и продолжался до 24 сентября 2015 года. За ним последовал сезон 2 под названием «Himouto! Umaru-chan R ', премьера которой состоялась с 8 октября 2017 года по 24 декабря 2017 года. Первый сезон аниме был на вершине чарта продаж DVD, поэтому неудивительно, когда второй сезон был выпущен через два года после него. в 2017 году.

Плохая новость в том, что манга, из которой было адаптировано аниме, больше не публикуется. Но хорошая новость заключается в том, что автор решил начать серию оригинальной манги, что означает, что есть возможность получить новый сезон. На данный момент нет никаких подтверждений с конца студии, но, учитывая популярность шоу, очень вероятно, что ‘Himouto! Дата выхода третьего сезона Umaru-chan будет где-то к 2021 году. Мы обновим этот раздел, как только узнаем больше.

Умару выйдет в 2021 году.Так,что не долго ждать.Об этом говорил сам автор.

Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в к...  · 18 авг 2018

Пока анонсов не было, так что неизвестно выйдет ли вообще продолжение. Сейчас в процессе манга- продолжение, возможно по ней нарисуют, но когда это будет остается тайной.

Я с 2022 3 сезона нет