Когда будет маркировка мужских блузок?

Бизнес и менеджментБизнес
Кирилл Т.
Эксперт по онлайн-кассам, маркировке товаров...  · 29 мая 2020

Маркировка мужских блузок начинается с 1 января 2021 г. Регистрацию в системе Честный Знак можно пройти уже сейчас. Помимо мужских блузок войдут и другие предметы легкой промышленности:

  • Кожаная одежда (натуральная кожа и композиционная),
  • Блузы и блузки, рубашки и подобные товары для девочек и женщин,
  • Пальто, куртки, ветровки и подобные изделия для мальчиков и мужчин,
  • Скатерти, полотенца и другие туалетные и кухонные, столовые товары легкой промышленности,
  • Пастельное белье и др.

Прочитать подробнее о маркировке мужских блузок и другой одежды можно в статье: https://kassaofd.ru/blog/markirovka-odezhdy-belya-i-tekstilya