Когда будет 3 сезон гравити фолз?

Арсен Д.
Маркетолог (Dip.EMC, член Российской гильдии марке...  · 27 мая 2020  · reputocracy.gr

Третьего сезона нет и пока ни авторы, ни продюсеры не заявляли о возможности продолжения. Было выпущено продолжение в виде графической новеллы "Gravity Falls: Lost Legends", но на этом остановилось.

Поэтому третий сезон это пока слухи и ожидания зрителей и фанатов сериала, но индустрия сериалов и фильмов сейчас в коме из-за пандемии, что еще сильнее снижает перспективы появления третьего сезона в ближайшие 3-4 года.

Говорим простым языком про игры, кино, музыку и...  · 29 мая 2020  ·
octopus_sprut
Илья Иванов

Второй сезон завершает сюжетную арку и сериал в целом. Об этом даже писал сценарист и главный вдозновитель проекта Алекс Хирш. Поэтому пересматриваем два сезона на карантине вместе с вами:)