Когда Бог создавал мир, он смеялся или плакал?

ФилософияРелигия+2
Rowana Sol-Sol
Религиозная деятельность, режиссёр, философия...  · 21 окт 2021
Оба варианта, теперь почему, ответ подробный. Создавая ☮️ мир Он смеялся, обратите внимание что всё в "позитивный настрой" уходит, возвышается! Это не вывод, а заключение. В священных текстах содержание следующее: приятные моменты от Бога. (Алма 5: 40 Ибо я говорю вам, что всё доброе исходит от Бога, а всё злое исходит от дьявола.) Терпение, мудрость, знание. Присущи Небесному Отцу, он умилялся нашим ошибкам. 😈 Плакал;( Иаков 3:10 А потому вы вспомните ваших детей и то, как вы огорчили их сердца из-за примера который вы падавали им; а также помните, что из-за своей нечистоты Вы можете привести своих детей к истреблению, и их грехи обрушатся на ваши головы в последний день.) И ваши слезы, слезы радости!;) Согласны?!;) Ха-🤣