Когда благоприятные дни для посадки помидоров в марте?

СадоводствоОгороды+1
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 24 февр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Сажать помидоры в марте - не поздно. Это культура, которая быстро дает всходы. Если проращивание ведется в теплом климате, то растение взойдет очень скоро и будет готово к пересадке в открытый грунт.

Более того, на большинстве упаковок семян (с обратной стороны) указан календарь, когда лучше всего сажать эти растения. Можете выбирать любой день или неделю и высаживать в горшки.

Специализированный интернет-магазин товаров для...  · 15 февр 2023  · greentown.by
Шабан Дина