Когда английский язык в России станет официальным?

Иностранные языкиРоссия+3
Владислав Боев
Intelligent School (IS) или Школа Интеллигент -...  · 13 нояб 2020  · школаинтеллигент.рф

Статус английского языка в России все еще остается в качестве иностранного языка. Россия - огромная и многонациональная страна, где в каждом регионе изучается русский язык как обязательный, а также национальный язык по желанию. Возможна ли такая ситуация, что английский язык станет мировым языком? Да, не исключено. Именно поэтому мы предлагаем изучать английский язык с раннего возраста. А посмотреть подробную информацию например тут https://www.youtube.com/watch?v=XS0abh5QnVo. Также важно понять, что время меняется и английский язык в различных странах имеет свои особенности.

Преподаю English с "терапевтическим эффектом"...  · 28 нояб 2020  ·
irr_sinn

Думаю, что точно не на нашем веку) Вообще, есть много европейских стран, где английским владеют на том же уровне, что и родным языком. Например, Норвегия, Финляндия. Но в этих странах английский не официальный. А нам и думать рано))))