Когда американцев приравняют к фашистам-террористам №1?

Правительство США убивает людей и разрушает города по всему миру... И считает себя исключительной нацией... Сколько это можно терпеть?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Простой деревенский парень из центра Москвы   · 13 нояб 2020

Кто приравняет? Наши чиновники, у которых деньги и дети там? Евросоюз с теснейшими экономическими и военными связями? Китай или Индия, куда перенесли львиную долю американских производственных мощностей? Это раз. Кого конкретно приравнивать и за что? Трамп, как бы плох он не был, ни одной войны не начал, что с него взять? Все США объявить террористами? Ну там 99% населения никак не причастны к войнам и катаклизмам, их тоже предать огню? Это больше скажет о вас, чем о них. Это два. В целом вы задали бредовый истеричный вопрос, который рассыпается от малейшей конкретики. Вы можете сформулировать лучше, я верю в вас.