Кофеварка delonghi ec 9. Похоже, что- то с капучинатором.

Здравствуйте. Кофеварка delonghi ec 9 не взбивает пенку. Часть молока остается, некоторая часть вообще там, где помпы и крепление трубки. Помогите, пожалуйста

Ремонт техникиКофеварки
Настя Берд
Мы ремонтируем и обслуживаем кофемашины более 5...  · 28 мая 2021  · coffeeremont24.ru

Добрый день. Часто при накипи в гидросистеме перестает работать капучинатор.

Советую сделать декальцинацию по инструкции, специальным средством.