Книги о трудных подростках, наркоманах, сильных эмоциональных переживаниях не подскажите? Вот чтоб проникнутся атмосферой безысходности чужого помешательства.

Искусство и культураЛитература+2
Вероника Дудник
Игровая индустрия  · 16 авг 2016

Баян Ширянов "Низжий пилотаж". Впечатляет! Переживания там только об одном - где и как найти следующую дозу. Но, серьёзно, книга написана замечательным литературным языком.

Анонимный ответ14 нояб 2022