Книги могут изменить жизнь?

Существует мнение, что книги могут изменить жизнь. Может ли книга повлиять на жизнь человека. Пожалуйста аргументируйте своё мнение доводами и примерами.
ПсихологияЛитература+4
Viktorija Bogdanova
машинист Люблю историю, интересные фильмы...  · 4 дек 2021
Отличный вопрос, отвечая на который можно написать целый роман.
Имею смелость предположить, что любая книга меняет человека на определенную долю процента.
Увлекаюсь старыми фильмами, играми и книгами  · 10 нояб 2021  ·
i_like_what_i_know