Ключевые слова на Дзене лучше писать на английском или на русском?

ТехнологииИнтернет+1
Айна Гулмухамедова
Высшее медицинское образование. Лечебное дело...  · 23 июл 2022
Дзен русская платформа и логичнее писать ключевые слова на русском. Главное чтобы они были действительно ключевыми и по теме публикации, тогда будет смысл в оптимизации канала таким образом.
Два десятка годиков ветра носили по северам, да...  · 21 окт 2022
Что мешает использовать несколько языков? Имхо, так будет релевантно.