Клей для инженерной доски какой лучше на стяжку?

РемонтСтроительство+3
МОСПАРКЕТ
Более 10 лет мы занимаемся профессиональным...  · 4 авг 2021  · studio-parquet.ru

При укладке инженерной доски непосредственно на стяжку нужно сначала укрепить основание двухкомпонентной грунтовкой. Клей в этом случае лучше использовать однокомпонентный, как более эластичный. Двухкомпонентный клей очень жесткий, и при небольшой деформации деревянного пола возможен отрыв от основания.