Ккое аниме посмотреть?

На подобии токийского гуля или магической битвы? Просто люблю аниме где фантастика,современное если знаете напишите пж🙂🙏🏻

АнимеФантастика+2
Veronika_:3
Я ученик Транспортного техникума. Студент, зарабат...  · 29 апр 2021

Ну что же, моё время пришло)
Первым делом посоветую вам "Атаку титанов", аниме которое затрагивает такие проблемы как нацизм, массовый геноцид, межличностные проблемы, предательство.
В аниме рассказывает нам о мире где люди живут за стенами(всего их 3, Мария, Роза и Сина) а за стенами нет живых людей, только титаны(которые не проч поживиться человечиной) а откода они взялись? Никто и не знает.
Рассказала о этом аниме мало, так как дальше сплошные спойлер, но скажу одно, от концовки 1-ой серии вы будете в шоке, а 5-ая серия порвёт шаблоны аниме. Откуда взялись титаны, и правдали за стенами нету выживших? Это нам расскажут в аниме.
Второе аниме которое я вам посоветую это "Данганронпа:школа отчаяния", достаточно интересное аниме, затягивает с первых серий, а ситуация на первом суде вгоняет в ступор. Я была в шоке когда досмотрела 1-ый сезон) Смотреть его нужно в этом порядке:
Школа Отчаяния - ТВ (13 эп.), адаптация игры, 2013
2.Школа Отчаяния 3: Будущее - ТВ (12 эп.), адаптация игры, 2016
3.Школа Отчаяния 3: Отчаяние - ТВ (11 эп.), адаптация игры, 2016
4.Школа Отчаяния 3: Надежда - ТВ-спэшл, адаптация игры, 2016
5.Супер Школа Отчаяния 2.5: Комаэда Нагито и Разрушитель Мира - OVA (1 эп.), адаптация игры, 2017