Как выбрать телефон?

ТелефоныПокупка телефона+1
Елена Кузьмина
Эксперты Журнала Маркета знают, какие товары...  · 11 янв 2021

Каждый год в магазинах появляются новые смартфоны. Понять, чем новинки отличаются от старых моделей, — не так просто.

Эксперты Журнала Маркета знают, что всем нужны разные смартфоны. Если вы мечтаете о самой последней и крутой модели, например, Apple iPhone 12, все самое важное и интересное можно прочитать в нашей статье Смартфоны Apple iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Обзор и сравнение новинок.

Если телефон нужен ребенку, стоит покупать недорогую модель с прочным корпусом. О таких телефонах мы рассказали в статье Как выбрать смартфон для ребёнка.

Сегодня многие пожилые люди хотят вести активную жизнь: смотреть новости в интернете, общаться с близкими через мессенджеры и соцсети. Если вы ищите телефон для бабушки или дедушки, обратите внимание на статью Как выбрать смартфон для пожилого человека.

А если вы хотите играть на телефоне в GTA: San Andreas, нужен телефон с мощным процессором и серьёзным запасом памяти. О том, как выбрать такие модели, эксперты Журнала Маркета рассказали в статье Какой смартфон выбрать для игр.

Более 5 лет в ремонте телефонов. Помогаю решать...  · 1 нояб 2020  ·
hardreset

Ориентируйтесь на несколько ключевых параметров:

  • память 64,128гигабайт

  • оперативная память от 3 гигов

  • Камера от 14 мегапикселей

  • Стоимость ремонта(обычно страдает экран и по сути самая дорогостоящая в ремонте деталь)