Какую программу порекомендуете для создания примитивных анимаций?

Такую, чтобы прям НУ СОВСЕМ все было примитивное, чтобы просто двигать человечков из пяти палочек и кружочка и так далее. Возможно, Вы видели разные видосы по истории на пальцах на ютубе, вот нужно что-то подобное

РекомендацииАнимация
Илья
Анимационная студия «Телепорт» – это команда профе...  · 26 авг 2020  · tz-animation.ru
Mis Understanding

На самом деле есть несколько хороших программ. Напишем несколько:

  1. Moho

  2. Adobe Animate

  3. Cinema 4D

  4. Pencil2D

  5. OpenToonz

  6. TupiTube

  7. Easy GIF Animator

Студия анимации