Какие изменения пытался провести в деревне Евгений? Сколько лет было Онегину на этот момент?

Домашние задания
вика третьякова
Кандидат экономических наук  · 15 февр 2021

Главное изменение, которое провел Онегин в деревне, было в том, что ярем он барщины старинной оброком легким заменил. Евгению Онегину на момент дуэли с Ленским было 26 лет, где-то год или два до этого они дружили. Следовательно, на момент проведения реформ ему было около 24-25 лет.