Как играть с другом по сети с модами без лицензии в TLauncher?

Игры для пкMinecraft+2
Митрофанов А.
Ученик 7 класса. Могу помочь с некоторыми...  · 7 февр 2021

Сматри. Заходишь на сайт Aternos, потом регаешься там. Создаёшь сервак, запускаешь его.(там всё интуитивно понятно). Потом когда сервак запустился, копируешь его название. Заходишь в майн, сетевая игра, добавить сервер и в строку адреса вставляешь название сервака. Вот так вот просто.