Как выйти из френдзоны?

Познакомились на концерте, пригласил ее на свидание. Все прошло хорошо: Я делал комплименты, угостил ее в кафе, там много смеялись, нашли общие интересы кроме музыки. Согласилась на второе свидание, оно прошло так же. А после третьего ошарашила стандартным: “Ты классный парень, но к отношениям я не готова, давай будем друзьями” Что делать?

Отношения+2
Анонимный вопрос
Сертифицированный психолог, магистр любовной...  · 6 февр 2020

К сожалению, не смотря на множество советов о выходах из френзоны, ситуация намного сложнее чем кажется. Она не видит в вас сексуального партнёра. Это даже не на уровне чувств, а на уровне биохимии. Мы привлекаем друг друга не только внешностью, поведением и умом. Одним из важных факторов нашей привлекательности может выступать к примеру наш запах. Это не означает, что вы плохо пахнете или у вас проблемы с гигиеной. Просто у вас есть свой уникальный запах, как и каждого человека. Именно по этому запаху собака всегда безошибно находит своего хозяина, даже с закрытыми глазами. Если ваши биохимические показатели привлекают её как самку, то у неё в сознании замыкаются некоторые контакты и она видит в вас партёра. В противном же случае мало что можно сделать. Запах это всего лишь пример. На самом деле существует множество параметров, которые действуют на подсознательном уровне, но мы над этими параметрами не властны. Мне очень не хочется вас разочаровывать, но вероятность вашего успеха настолько мала, что наверное стоит принять волевое решение и обратить своё внимание на других девушек. Прошу прощения за прямоту.