Как узнать реквизиты своего счета в банке?

Поиск информации+2
Зита А.
Живу, работаю. Люблю природу, стараюсь быть...  · 9 мая 2020

Если у вас установлено банковское приложение вашего банка, то можно просто зайти на вкладку информация о счете, где будет все данные, начиная от коррсчета и закачнивая бик и т.д.

В случае если у вас нет приложения, можете зайти на сайт и там авторизоваться в личном кабинете. Если и этой возможности нет, то едиснтвенный способ это идти в банк, хотя в данной ситуации это самый небезопасный способ.

Так же все интерисующшие вопросы можно уточнить на горячей линии банка.