Как улучшить качество жизни, чтобы не отказывать себе?

ПсихологияКачество жизни
Ольга Нойман
Поможем преодолеть краткосрочно, но глубинно:...  · 25 окт 2021
Научиться ощущать и защищать свои личные границы. Их головой не понять. Их можно только ощутить и довериться своему чувству агрессии, разрешив ему себя защитить. А вот форма выбора агрессии - это навык, которому стоит научиться с помощью грамотного наставника, специалиста, если в семье не научили.