Как поверить в себя, как в программиста, если все вокруг имеют на 5-15 лет опыта больше?

Обмен опытомQ-howtolearn+1
Анна Архангельская
U-CRM — это CRM, аналитика, постановка задач...  · 10 сент 2020  · u-crm.ru

Вот знаете, тоже бывают такие моменты. Делаешь crm-систему, она конечно же хуже по всем фронтам даже по сравнению с самым ближним конкурентом. Немного апатия нападает, но она все равно растет, причем сама по себе, без рекламы. И когда приходят деньги с нее, дико мотивирует работать дальше и делать её лучше, чтобы клиентов становилось еще больше. И из этого я могу дать совет: просто начните продавать свои услуги тем, кто их будет согласен купить, делайте хорошо и клиенты пойдут потоком. Делайте каждый новый проект, но более крутом уровне, улучшайте и оптимизируйте код. Если вы будите учиться, а не набираться практического опыта, то не станете хорошим программистом, а будите отличным теоретиком. Удачи!