Как перестать транслировать образ холодной женщины? Как научиться чувствовать свои эмоции, а не полагаться на логику?

ПсихологияПсихология человека+3
Анонимный вопрос
Человек. Анонимный работник. Агностик. Любитель...  · 26 авг 2020

Участие в критической ситуации, т.е. выработка адреналина. Прыгните с парашютом, сходите на необычное и энергичное по атмосфере мероприятие. Вспомните, что когда-то сбивало с толку и следуйте этому. Надо пробовать даже мелочи какие-то менять в жизни.

Конечно, написанное выше не панацея.

Я считаю данный ответ сомнительным.