Как отключить микрозайм?

ЗаймыМикрозаймы+1
Любовь З.
Эксперт по банковским услуга физлицам и займам...  · 29 янв 2020

Смотря в каком направлении вас интересует "отключение". Если касается рассылки уведомлений и вы ничего не должны - обратитесь в компанию для отказа от получения звонков/сообщений/писем. Если речь идет об удерживаемых с карты деньгах, то здесь, вероятнее всего, выходом может стать только перевыпуск пластика. В общем - вариантов много. Но первый шаг всегда - обращение в саму МФО. Далее по ситуации - либо с жалобой в ЦБ РФ (принимают через сайт), либо в ФССП, как регулятору рынка взыскания.