Как можно получить справку для продления прав, если стоишь на учёте в наркологии?

НаркологияПолучение справок
Екатерина Филоненко
Специалист в сфере Аквариумистики. Профессионально...  · 16 сент 2020

Никак. Нужно только ждать окончания срока учёта. По моему для алкоголиков сейчас - это два года, для наркоманов - 3. В это время нельзя официально попадать в Гос. наркологические больницы и регулярно отмечаться в диспансере у врача и сдавать анализы на наличие алкоголя или наркотиков в организме. Есть вариант досрочно сняться с учёта, но не все наркологи идут на это, им не выгодно, хотя попробовать можно.