Кк мне научится рисовать?

.
Художник - график  Агент по недвижимости   · 5 мар 2022
Ну и вопросы же вы задаете… Как на него ответить, если неизвестны ни ваш возраст, ни ваше образование, ни бэкграунд? Вопрос общий и ответ будет соответствующий…
Пойти учиться в соответствующее учебное заведение / мастерскую / студию… Параллельно купить и штудировать книги, которые там порекомендуют и еще те, которые посвящены тем задачам, которые вы решаете в процессе обучения. На выставки ходить (в дополнение, а не вместо) рекомендуется. И классика в этом отношении будет полезнее современников, хотя на выставки кое-кого из современников тоже, возможно, сходить стоит. Выполнять задания мастера Х2, а лучше Х3, если сил и времени хватит. Самому себе задачи ставить и решать их до кружков в глазах.
Но все вышеперечисленное вполне может конкретно вам не годиться. В силу различных ограничений начиная от возраста и места проживания, кончая базовым образованием (точнее — его отсутствия). Поэтому, когда вы в следующий раз будете о чем-то спрашивать, то, для получения годного для вас ответа, потрудитесь написать побольше вводных.
Привет!Я Алёна.Рисую,пишу,читаю,и леплю!!Подписыва...  · 21 мар 2022
Привет!Мой совет:Рисуй!Если будешь рисовать хотя бы минут 20 в день,то ты наберешься больше опыта.Ещё совет:Смотри обучалки на ютубе и других соцсетях.Также пробуй рисовать разные предметы и разными материалами.Верь в себя!!!Удачи!!!