Кк мне научиться играть в стэндофф 2?

Компьютерные игры
матвей сычкин
Консультант торговой площадки игр GGSEL ggsel.com  · 5 мар 2022
Здравствуйте.
Мы поможем вам решить этот вопрос.
Начинающие игроки задумываются, а как научиться играть в Стандофф 2, чтобы стать про как ютубер Nicky или например Стандоффер Люсик, но чтобы хорошо стрелять нужно много тренироваться, а ещё требуется полноценный гайд по стрельбе, особенно тем, кто только начинает осваиваться в шутере Стендофф. Ниже приведена инструкция, как тащить в Стэндофф 2.
Курсы стрельбы по Standoff 2
  1. У автомата AKR и прочих скорострельных пушек нужно научиться контролировать разброс и желательно всегда целиться в голову, но ещё необходимо в момент выстрелов немного тянуть прицел вниз, чтобы снизить хаотичный полёт пуль. Ещё важно всегда приседать и тогда попасть в голову или в объект гораздо проще, а вот на ходу разброс увеличивается в два раза.
  2. Снайперская винтовка AWM (АВП) имеет прицел, что позволяет убивать соперников с большого расстояния и достаточно одного патрона, чтобы поразить цель. Нужно всегда помнить, что при движении линза смазывается и нужно на секунду замереть, чтобы чёткость улучилась. После выстрела сразу же переключайтесь на нож, чтобы со скоростью зайти за барьер и снова переключайтесь на АВМ для совершения новых убийств.
  3. Пистолет Дигл (Desert Eagle) имеет серьёзную отдачу и нужно хорошо прицелиться, чтобы попасть в противника. Главное на доли секунду тормознуть, совершить выстрел и дальше бежать, но также приседания помогает слегка снизить разброс.
  4. Чтобы реально повысить свой аим в игре Стандофф больше играйте с соперниками, которые сильнее и смело задавайте им вопросы, как грамотно тащить.
  5. Для тренировок используйте карту "Training Outside", где есть мишени и на начальной стадии они помогут улучшить аим.
Если решили пробиться в киберспорт, то тренируйтесь очень много и смотрите различные гайды по стрельбе, чтобы в итоге стать профессиональным киберспортсменом.
Надеемся, мы смогли вам помочь. Хорошего дня!