Кьюшники на БМВ, за что вы полюбили данную марку?

АвтомобилиBmw+1
Александр Ефременко
Вопросы по ремонту автоэлектроники иномарок и спец...  · 11 авг 2021  · airbag-mos.ru
Albert Elkin

Ну любить можно только человека, а машина пока нравится. В меру красивая, достаточно быстрая(хотя, при том количестве камер контроля скорости на дороге, это минус), почти все нужные опции есть, топлива мало потребляет. На момент покупки соотношение цена/свойства было в пользу БМВ.