Кью, как жить, если мне не нужно материальное, духовное, любое, если я знаю, что это все просто игра, мне не нужна игра, как быть?

Аря PNG
Царствие божие - мир бесконечно малых,мир тёмного...  · 5 дек 2021
Хорошая шутка.)
Заявление сильное чересчур.
1)Есть ещё очень многое,что каждый для себя ещё не открыл и не познал.Может что-то и нужно,но не то,что постоянно мозолит глаза.
2)Жизнь - не игра.Потому как:
2.1)Ты появился не для того,чтобы удовлетворять чьи-то интересы(Да,я знаю что такое бог,именно знаю,и нет,у него нет замысла).
2.2)Правил игры нет.А ограничениями являются законы физики,а не скриптовая природа реальности.Иначе говоря,мир - бесконечная разветвлённая дорожка из домино,где сынициировав одну ветвь,ты провоцируешь ещё множество.Причём дорожки двигаются,меняются.
2.3)Сами законы физики,проистекающие явления и логика говорят о том,что ты никому не сдался в мире.
3)Расскажу тебе об одной...не самой приятной штуке.Реинкарнация - фуфло,но вот перерождение - более менее гипотеза.Ибо у тебя:
3.1)Бесконечный запас времени на то,чтобы появиться снова.
3.2)Нет ограничений,не позволяющих тебе появиться в новом теле и с новыми мозгами.
3.3)Ты уже существуешь сейчас,и из предыдущих двух пунктов следует, что можешь появиться снова.
3.4)Неизвестно,станешь ли ты снова человеком,или будешь омега-кузнечиком на другой терре.
Иначе говоря,суицид не выход,суицид - вход.И вообще в жизни нет выходов,только входы.
4)Исходя из описанных выше пунктов следует,что самым разумным подходом к происходящему будет максимально возможное продление текущей жизни,ещё и человеческой,наполненной благами,понятиями,большими возможностями.
Иначе ты скинешь себя в пасть полному рандому предстоящего,неизвестно кем,неизвестно зачем.
3.2)Нет ограничений,не позволяющих тебе появиться в новом теле и с новыми мозгами.
Но это же уже будет другое существо...
Тренер Эмоционального Интеллекта на базе ДФС...  · 25 дек 2021  · trenerdfs.cabinet.fm
А что нужно? Так-то если Вы познали Игру, я Вас поздравляю. Пора выходить из этой игры в другую. В какую игру Вы хотите попасть? Ах, да, Вам не нужна игра. Попробуйте НЕ играть! Но, я бы не советовал.