Китай пытается помочь России, не нарушая западных санкций. Почему бы нет? Страна множества людей и страна сильного оружия?

ПолитологияРоссия+3
Анонимный вопрос
веду дела по свету и бываю в РФ  · 3 июн 2022
помогать хунвэйбины не намерены никому
у них сейчас геморрой с тайванем предстоит(
плюс-"чумка" свирепствует ,какой то всплеск заболеваемости наблюдается
вкладываться в переориентирование веток газопроводов к себе тоже не станут(нет денег)
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 3 июн 2022
Потому что основные деньги Китай зарабатывает на торговле с Западом. И терять эти деньги он не хочет.