Китай магнитола 2 din Завел автомобиль магнитола не запустилась (черный экран) сенсор не работает, изображения нет- звук есть - причина?

Устройство автомобиля+1
Аrgo N.
Сергей П.

Во первых попытайтесь перезагрузить магнитолу через Reset на лицевой панели магнитолы.Во вторых как вариант проверит шлеф подсоединения сенсорного экрана к самой магнитоле.Возможно при сборке был плохо закреплён.Если эта манипуляция не помогает, то скорее всего сенсортный экран у вас больше не работает. Обращайтесь к продавцу магнитолы.

Занимаюсь продажей автозвука, штатных магнитол на...  · 1 мар 2022
Причин несколько, самые распространенные это слетела прошивка или отошел шлейф (редко но бывает).
Для начало можно попробовать нажать ресет ( слева под микрофоном)
Если не поможет, запросить прошивку у продавца
Поставил такую магнитолу, раз в неделю слетает. При запуске не включается. Приходится вынимать, подвергать контактную колодку, и всё включается. Глюк