Кислота попала на паркетную доску что делать?

Евгений В.
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной...  · 16 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

Поврежденное кислотой место необходимо обработать специальным маркером или воском твердого типа. После наносится аэрозоль для реставрационных работ (в качестве верхнего покрытия). Для этой цели не применяют лак для паркета, поскольку нанесение данного средства может стать причиной появления нежелательных наплывов.