Кино как средство от реальности. Как достичь эффекта кинематографической "картинки" в реальной жизни? Для уюта дома или более комфортных условий деятельности.?

ПсихологияКино+1
Eduard Misk
Студентка журфака МГУ  · 4 окт 2017

Лично я вообще весь мир вижу как в фильме. Просто в своё время смотрела очень много вайнов, фильмов и различных видео, которые очень хорошо сняты. Чаще всего я вижу мир в кинематографической "картинке", когда долго иду по улице и слушаю музыку в наушниках. И не думаю о чём-то конкретном, а просто наблюдаю за людьми. Тогда поневоле начинает казаться, что ты в большом кинотеатре. А вообще, очень редко создаётся ощущение, что ты в фильме, если сидишь дома. Очень часто после хорошего кино в кинотеатре кажется, что ты всё ещё живёшь во вселенной фильма. Особенно, если в кино ты сходил вечером и возвращаешься домой пешком. Ощущения просто потрясающие.

Последнее - да, есть такое. Но эффект весьма кратковременный) Если до конца дня останется вдохновение/мотивация, то уже хорошо)