Ким по географии 11?

Абдурахман А.
Преподаватель ЕГЭ и ОГЭ по географии в онлайн-школ...  · 5 янв 2019  ·
magellan_geo

КИМ ЕГЭ по географии состоит из 34 заданий, которые проверяют умения работать с картой, знание о природе Земли, её населении и их хозяйственной деятельности. А также о последствиях, к которым может привести эта деятельность. Также необходимо знать как географию России, так и стран мира.

Демоверсия - http://fipi.ru/sites/default/files/document/1545290531/gg_ege_2019.zip

Если вы знаете каждый из этих 7 огромный блоков - то вы с лёгкостью выполните любое задание из ЕГЭ, за которые в сумме вы можете получить 47 баллов (за задания первой части - по 1 баллу (кроме 3, 4, 11, 14, 15, 18 - они оцениваются в 2 балла) и за задания второй части по 2 балла).

В EXTRA мы отработает все задания их этих. Кстати, можешь посмотреть расписание наших занятий на февраль, в которых вас ждёт 62 вебинара - тут , в том числе и вебинары по КАЖДОМУ заданию ЕГЭ

Сдавайте географию, это интересно!