Киану Ривз в 54 года заявил, что чувствует себя абсолютно одиноким и скучным человеком. Что с ним не так?

ЧеловекЗнаменитости
dyingformyself
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 1 июн 2019

Это человек  , прошедший  все уровни в игре, в которой   мы  даже  не начальных  этапах. То  , что он  наш современник  это очень  важно. Для меня это показатель работоспособности системы, в которой я постоянно  нахожу   погрешности. Здоровья  ему  и  долгих лет  жизни, чтобы  у нас  тоже была  надежда   на  продолжение .

У вас пробел заедает или что ?