Kia Sorento хорошая машина? Стоит ее покупать?

Алексей К.
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 27 дек 2021  · service-injector.ru
Приветствую!
Поймите, что Kia Sorento - это ОЧЕНЬ широкое понятие. Какой год, двигатель, КПП, комплектация? В зависимости от этих параметров это могут быть совершенно разные автомобили! Это не так как у нас ВАЗ 2107 и всё этим сказано)). Поэтому спросить нормальный ли автомобиль Kia Sorento это всё равно что спросить А вот синие автомобили - они надёжные, или не очень?