Художник – это, во многом, "диагност"! Он держит руку на пульсе. Как бы вы определили заболевание нашего общества? Какой ваш диагноз?

Искусство и культураИскусство+3
Azariy Gorchakov
Познание биологического создания, внутри которого...  · 18 мая 2022
Художник это вообще не диагност. Художники делятся на два типа:
  1. Тот кто владеет навыком рисования и копирует то, что видит глазами или памятью.
  2. Способен придумать идею и показать её не языком, а мастерством владения кисти.
Художник никогда не держит руку на пульсе. Это бредовое сказание, как и про "диагноста".
Поверьте, у меня дед художник, дядя художник, племянница художник, жена - художник с образованием в 22 года и опытом ууу....
По вопросам:
Человечество находится в условиях информационной агрессии - только такой диагноз я могу поставить большинству из нашего общества. Отсюда вытекает - не видовое питание, что ведет к заболеваниям и медикам, а они так же находятся под лживым информационным полем, включая ВСЁ свое образование. Они добивают отравленных "НЕЕДОЙ" Человеков. У которых, в свою очередь из-за такого питания, ненормально работают не только органы пищеварения, но и органы мышления, нервной системы и тд ...
Пока люди не перестанут смотреть и слушать СМИ, они будут мало жить, много болеть и быстро умирать, не познав смысла жизни, к моему огромному сожалению.
Мой диагноз ? - болел 40 лет, еще немного болен, но я на верном пути. Просто вопрос стоит про мой диагноз, а не диагноз поставленный мной.