Хруст в суставах , какие причины?

При любых нагрузках, тех же отжиманиях, бывает хруст, хрустят пальцы от движения , даже если 100 раз двинуть, хруст даже просто так , от любого движения бывает
Медицина+4
......
Бывший тренер по плаванию в детской спортивной...  · 12 апр 2023
Если болит, то лучше все таки к врачу сходить, у меня тоже достаточно долго хрустели пальцы, я поэтому по совету врача, кроме назначенных лекарств еще пила хонду дринк, это коллагеновый напиток, при ее приеме снижается риск разрушения хрящевой ткани и проходит дискомфорт, конечно, ее нужно принимать длительными курсами, тогда можно будет увидеть изменения, лично у меня прошло чувство дискомфорта, но я думаю я буду продолжать курсы приема
Семейный врач, консультирую онлайн  · 7 апр 2023  ·
dgtl_doctor