Хроники Акаши.Что это такое?

Сергей Александров
О жизни просто. О медитации за 29 лет опыта...  · 29 июл 2022
Выражение любителей фантастики, не имеющее под собой никакой основы ему доверять.  Антопософ Штайнер и теософ Блаватская ввели этот термин, заимствова его у индусов, но наделив своим смыслом. Акаши - это якобы архивы информации, которые вмещают в себя всё и вся.
По мне так проще знание Дао или Бог в христианстве.