Хозяйка квартиры перекрыла газ, выдернула шланг из плиты и забрала ее. Возможна ли утечка?

ГазГазовое оборудование+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний...  · 12 сент 2018

Все возможно, если она это сделала сама, без специалистов. Можете проверить с помощью мыльного раствора и губки. Если есть утечка, то будут мыльные пузыри. Конечно, самое идеальное вызвать газовиков для проверки.