Хозяйка квартиры говорит, чтобы сделать мне прописку, ей в дальнейшем придется платить большие налоги. Это правда?

Ринат Хисматуллин
Оказание квалифицированной юридической помощи в...  · 26 июл 2021  · goout24.ru

При прописке еще одного человека, будут начисляться на этого человека дополнительные коммунальные услуги. Данные коммунальные услуги Вы обязаны будете оплачивать.

Юриспруденция в сфере недвижимого имущества...  · 12 июл 2021  · law-notes.ru

Налоги нет. Но по ЖКХ платёж действительно увеличится. Например мусор и вода (в случае если нет счётчиков) считается по количеству зарегистрированных.