Хотите установить натяжной потолок недорого??

Propotolok-msk
Лучшие цены в Москве на натяжные потолки и кондици...  · 20 нояб 2020  · propotolok-msk.ru
Propotolok-msk

Цена натяжного потолка с установкой за 1 кв м - 590 руб. Нашли дешевле? Сделаем скидку!

У нас самые лучшие цены в Москве на натяжные потолки с установкой. Используем только качественные материалы, даем гарантию на полотно 15 лет и 3 года на монтаж.

Почему стоит выбрать нас?

  • Замер производится бесплатно по Москве и ближайшему Подмосковью. Если у Вас идет ремонт, не нужно тратить свое драгоценное время на ожидание замерщиков и их просчеты, к вам приедет 1 специалист и сделает расчет по натяжному потолку и кондиционеру, Вы сэкономите время и получите персональную СКИДКУ 5%
  • После замера цена не изменится и будет зафиксирована в договоре
  • Мы реализуем только качественные материалы, поэтому даем гарантию на полотно 15 лет и 3 года на монтаж натяжного потолка
  • Устанавливая натяжной потолок во всю квартиру Вы получаете скидку 10%

В установку входит:

  1. Полотно из определенного материала;
  2. Установка профиля по периметру;
  3. Обход 1 трубы;
  4. Обход 4-х углов в каждой комнате;
  5. Вывод под люстру (или вывод под 4 точечных светильника).

Подробную информацию по ценам на натяжные потолки за 1 кв м с установкой можно посмотреть на сайте propotolok-msk.ru