Хотите ли жить вечно?

ОбсужденияДискуссии+2
Мария Копытко
И сказал добрый муж тигр: я не пасую, вплоть до...  · 16 янв 2021

Если человек живёт вечно, значит, он бессмертный, не отчего не страдает.

Звучит здорово, но, я лично, верю в жизнь после жизни, а там гораздо приятней вечность, чем в этом мире.

Но, если бы, допустим, не было бы жизни после жизни, то мой ответ тот же - Да! Особенно с развитием. А Вы? Что имели ввиду и каков Ваш ответ, желательно с пояснением.