Хотите ли вы слышать на радиостанциях лирические песни? Или только танцевальные?

Музыка
Валерий Меладзе
Студент медицинского вуза, лечебник.  · 23 апр 2017

Как мне кажется, то зависит, безусловно, от типа радиостанции (ее направления). Но одно могу сказать точно - танцевальные песни меня раздражают. Я за лирику, однозначно - она гораздо интереснее. Из любимых отмечу би-2, epolets, Red Hot Chili Peppers, One Republic, Rag'n'Bone Man - из нового. Валерий, совсем недавно наткнулся на Вашу песню про незнайку, нахлынули воспоминания - так что теперь она тоже в списке любимых ;)