Хотим сделать переговорную из стеклянных перегородок, но сомневаемся в звукоизоляции? Стоит ли оно того?

РемонтОфис+2
Анна Котухова
Проектирование зданий и сооружений. Английский...  · 10 янв 2023
Будет нормальная звукоизоляция. Денег конечно это будет стоит нормально, как то делали такую перегородку для института, метров 10 длинной стоила заказчику около 6 миллионов рублей, там конечно были еще требования к перегородке по пожарной безопасности.