Хотим переехать в Краснодар. Где лучше жить? Какой район лучше? Хотим частный дом

Краснодар
Вера Г.
Оккультист, Психолог, Рокер, Сатанист  · 20 сент 2021
Краснодар очень хороший город во всём, но что бы действительно счастливо жить вам нужно переезжать в район МУЗЫКАЛЬНОГО - это самый ЛУЧШИЙ микрорайон во всём городе, здесь каждый день появляется что-то новое, много разных национальностей, много детей, много магазинов, много собачек и кошечек, много музыки, много счастья.
Хороший троллинг! Посмеялся. Но люди всё-таки серьёзно спрашивают.
Музыкальный - это самый ужасный микрорайон Краснодара.