Хотим кофемашину в небольшой офис, кто может посоветовать, что лучше взять?

СоветыСоветы по выбору+3
Анонимный вопрос
Бесплатная аренда кофемашин для офисов и бизнес-це...  · 29 сент 2020  · nestleprofessional.ru

Вы уже изучили цены на профессиональные кофемашины? А знаете, что можно сэкономить бюджет компании, арендовав устройство? Например, Nestlé Professional предлагает аренду и обслуживание аппарата за 0 рублей при покупке фирменных ингредиентов.

Один из главных критериев в выборе кофемашины — примерное количество кофе, которое сотрудники выпивают ежедневно. Для небольшого офиса подойдет аппарат с производительностью от 30 чашек в день. А если вам необходимо сэкономить пространство, обратите внимание на компактные модели.

Познакомиться с вариантами подходящих вам кофемашин для бесплатной аренды можно с помощью сервиса «Подбор решения» на сайте Nestlé Professional.

Капсульные кофемашины Nespresso для дома и для...  · 14 апр 2021  · nespresso.com/ru/ru
Nespresso Russia