Хотят ли сейчас чеченцы независимости от РФ?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Обычный человек   · 15 авг 2021

Конечно хотим, и будем стремиться, Инша Аллах1.

Это шанс и честь быть самостоятельным государством. К этому должна стремиться каждая уважающая себя и свои законы республика, со своей собственной культурой и многотысячелетним прошлым и богатой историей. Или вы не согласны?

SFERA (соц.сеть) — приложение, объединяющее в...  · 26 янв 2021  · sfera.zone
Алена Кулага