Хотят ли мужчины жениться ? :)))

ПсихологияОтношения
Даша Юдина
Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 4 апр 2016

На твиттере как-то был был пост, содержание его было таковым: "Мой сын спросил какого это быть женатым, и я удалил всю музыку на его айпаде, оставив одну песню".

Такая ассоциация как нельзя точно отображает суть заключения брака. Бывает заест какую-то песню услышанную по радио, и напеваешь её потом пару недель, и никуда от неё не деться, постоянно в голове крутится. Но вот проходит время, она сползает с хит-парада, её уже не пускают ежедневно в эфир, и так до тех пор, пока она не пропадёт из хит-парадов и памяти вовсе. За это время, что довелось её прослушать, она существенно надоела и от неё уже попросту тошнит.

Но бывает прозрение, истинное наслаждение от прослушивание музыкальной композиции, на которую наткнулся случайно, допустим в аудиозаписях друга, и в звучание которой влюбился всеми фибрами своей души. Песню, от которой хочется жить, которая мотивирует тебя на поступки, поднимает настроение, заставляет задуматься о своей жизни, о главном... иными словами, она становится культовой в вашей жизни. Та самая, с которой ассоциируется всё ваше сокровенное, услышав которую в старости, вы будет заливаться слезами радости, вспомнив о былых днях, себя в них перенеся.

Один поэт как-то сказал: «Любовь — старая штука, но каждое сердце обновляет её по-своему». Если вы окажетесь для кого-то любимой композицией, то вас за уши потащат в загс. Всего лишь присмотритесь в глаза своего любимого человека, если тот вас искренне любит, то они будут сиять сильнее чем огонёк надежды великого Гэтсби.