Хотелось бы узнать мнения пользователей Yota,тарифы у них привлекательные ,а вот качество услуг какое?

Мобильные операторыYota
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 10 мар 2019

Тарифы у Йоты довольно щадящие, цена-качество во многих регионах лучшая, в сравнении с прочими операторами связи, так же Йота предоставляет довольно много бонусов к различным тарифам и проводит различные акции, которые так же сокращают расходы на связь, так же на новых тарифах есть возможность подключать безлимит на соц. сети, основные проблему, которые могут встречаться изредко:

  • Долго поступают деньги на счет
  • При полной сети интернет может существенно тормозить

Не “основные проблему”, а основные проблемы!