Хотелось бы современную колыбельную. Есть ссылочка?

Очень сложно ребенка усадить за стол. Есть интересные варианты подачи обеда деткам?

Сказки для детейАудиоказки+1
Виола Б.
Занимаюсь спортом  · 14 янв 2022
Из новых могу посоветовать Марвел,Три лиса,Мир для роботов.Но я бы на вашем месте поставил бы старые аудиосказки.Например; https://web-skazki.ru/book/prostokvashino .Под эту сказку не только рос я,но и мои родители.Очень сильная и интересная сказка про дружбу,моральные ценности и любовь.Любовь к родителям,к животным и к природе.